Моя корзина Добавлено товаров: Оформить заказ

Приобретение автопогрузчика на базе Zhejiang Forway

23.10.2014

В апреле 2014 года технопарк ООО «УфаЦемент» пополнился автопогрузчиком на базе Zhejiang Forway. Данный производитель был выбран компанией, так как спецтехника именно этой марки успешно зарекомендовала себя на российском рынке.

С приобритением автопогрузчика ускорился не только процесс погрузки строительных материалов, но и значительно автоматизировалась линия производства керамзитобетонных блоков – ускорились прием и транспортировка «сырых» блоков в теплицу для дальнейшего пропаривания.

Производитель Zhejiang Forway полностью опровергает бытующее мнение о китайской технике, как обо что-то второсортном. Собственный научно-технический центр, использование европейских комплектующих и узлов способствует спецтехнике Forway успешно конкурировать с японскими и европейскими и аналогами. Они нашли повсеместное применение и экспортируются в Америку, Европу, Азию, Африку, на Ближний Восток.

Мини погрузчики Forway с бортовым поворотом оснащены оригинальными двигателями Deutz и Perkins. Джойстиковое управление гарантирует точную работу всех технических средств. Превосходная устойчивость обеспечивается за счет низкого центра тяжести, повышенным дорожным просветом и наилучшей балансировкой веса. Гидравлическая система от Danfoss и Bosh-Rexroth.